土地基本資料
案名 新屋方正小坪數乙工 案號 F00308
地址

桃園市新屋區新屋區三民路

銷售狀態帶看中 售價
售5956萬
土地地目工業地 坪數 300 坪
土地座落地段 土地用途
土地寬度 17.5 土地深度 36
使用分區 乙種工業區 使用地類別
建敝率 70% 容積率 140%
每坪單價 19.85萬/坪 公告總值
地上物 法拍地 不是
臨近道路土地銷售來源不動產經紀人/專業仲介
土地座向 東北
土地特色
㊝新屋小坪數乙工Y低總價 總價:5956萬 土地坪數:約300.81坪 地點位置:近66快速道路
✍特色說明:
1.稀有小坪數,素地方正好規劃。
2.近新屋市區,招工容易。
3.低總價、投資自用皆宜。
4.交通便捷。

網站精選:
1.Househttp://www.工業地廠房農地售租.tw/
2.我家網廠房工業建地0915-699929鄭立慶(myhomes.com.tw)
3鄭立慶的店舖(專營工業地廠房農地,買賣租賃-誠信.公正.專業)https://www.591.com.tw/broker34594-591
0915-699929專員:鄭立慶

土地聯絡人資訊
聯絡人姓名 鄭立慶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0915-699-929
電子信箱 a0915699929@gmail.com
所屬公司名稱 越豐不動產開發有限公司 公司地址 新北市鶯歌區鶯桃路296巷86號(2樓)
公司電話 0915699929 公司傳真
網 址 http://www.top大桃園工業地廠房買賣.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地