房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:11小時內
房屋基本資料
案名 北屯法拍屋,安順一街【梅鄉宮廷】樓店面,文心國小,崇德捷運站 案號 部分點交,朝東北,建70.93坪,5/22第一拍開標
地址

台中市北屯區安順一街60號

社區/大樓梅鄉宮廷
銷售狀態待標中 售價
售2349萬
房屋類型 華廈_店面_一樓 總登記坪數 70.93 坪
格局 3房,2廳,2衛,2陽台,1廚房 屋齡 35年
每坪單價 33.12萬/坪 公設比
車位 昇降式2機械車位 座向 朝東北
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 目前第一拍
開標日期 : 115/05/22
建物所在樓層 1樓/共7樓 管理費
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
坪數說明
建物登記總坪數 70.93坪 土地登記總坪數 12.74坪
主建物坪數 42.21坪 停車位坪數
附屬建物坪數 6.26坪 公共設施坪數 19.64坪
增建坪數 2.82坪
周邊環境
生活機能 7-11瀋陽門市 鄰近交通 文心路/崇德捷運站
鄰近地標 公園綠地 梅川綠園道
鄰近學區 文心國小,崇德國中 捷運站 崇德
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 蔡博宇
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0939-990-668
電子信箱 benny0701@hotmail.com
Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 大漢法拍,大漢資產管理有限公司 公司地址 台中市豐原區圓環西路66號7樓之3
公司電話 經紀人:林韋良,證號:112中市經紀字第2152號。營業員:蔡博宇,證號:104登字第290901號 公司傳真
    **
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-北屯區安順一街60號梅鄉宮廷法拍屋樓店面近崇德捷運站文心國小-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。