591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
最後更新:1小時內
房屋基本資料
案名 中壢區中壢高中挑高一樓華廈 案號 法國之星 俊
地址

桃園市中壢區環西路二段300巷

社區/大樓法國之星(精業建設)
銷售狀態帶看中 售價
售1688萬
房屋類型 大樓_華廈 總登記坪數 42.4 坪
格局 3房,2廳,1衛,1陽台,1廚房 屋齡 14年
每坪單價 39.81萬/坪 公設比
車位 坡道式平面車位 座向
無障礙環境 沒有 法拍屋 不是
建物所在樓層 1樓/共15樓 管理費 2410元/月
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 8M
面寬 縱深
邊間 不是 房屋銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
坪數說明
建物登記總坪數 42.4 土地登記總坪數 3.27
主建物坪數 20.45 停車位坪數 4.03
附屬建物坪數 5.82 公共設施坪數 12.09
增建坪數
周邊環境
生活機能 新明市場.光明公園.興國市場.觀光夜市.學區.銀行.捷運站. 鄰近交通 環西路.中正路.中山路.環北路.民權路.三光路.中央西路.A21捷運站.中山高交流道.新生路
鄰近地標 中壢高中 公園綠地 中正公園、光明公園
鄰近學區 新明國小,新明國中,國立中央大學附屬中壢高級中學,中央大學 捷運站
房屋聯絡人資訊
聯絡人姓名 黃賜華
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0988-375-680
電子信箱 v122366799000@yahoo.com.tw
Line加入好友
所屬公司名稱 中信房屋中壢捷運中豐加盟店一亨企業社 公司地址 桃園市中壢區中豐路200號
公司電話 0988-375-680 - 黃賜華 公司傳真 0988375680
網 址 http://www.黃賜華.tw
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
桃園大樓_華廈-1
桃園大樓_華廈-1
桃園大樓_華廈-2
桃園大樓_華廈-2
桃園大樓_華廈-3
桃園大樓_華廈-3
桃園大樓_華廈-4
桃園大樓_華廈-4
桃園大樓_華廈-5
桃園大樓_華廈-5
桃園大樓_華廈-6
桃園大樓_華廈-6
桃園大樓_華廈-7
桃園大樓_華廈-7
桃園大樓_華廈-8
桃園大樓_華廈-8
桃園大樓_華廈-9
桃園大樓_華廈-9
桃園大樓_華廈-10
桃園大樓_華廈-10
桃園大樓_華廈-11
桃園大樓_華廈-11
桃園大樓_華廈-12
桃園大樓_華廈-12
桃園大樓_華廈-13
桃園大樓_華廈-13
桃園大樓_華廈-14
桃園大樓_華廈-14
桃園大樓_華廈-15
桃園大樓_華廈-15
  • **
    **
    **
    **
    **
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-桃園市中壢區平鎮區新屋區觀音區房屋土地出售-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。