永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:1天前
土地基本資料
案名 中洲一般農四方美地 案號 0018333
地址

台南市仁德區中洲火車站附近

銷售狀態帶看中 售價
售4300萬
土地類型 養殖地 坪數 1354.39 坪
土地座落地段 中洲西段 土地用途 農地
土地寬度 約 48 米 土地深度 約 86 米
使用分區 一般農業區 使用地類別 養殖用地、農牧用地
建敝率 容積率
每坪單價 3.17萬/坪 公告總值
地上物 法拍地 不是
臨近道路約 6 米土地銷售來源不動產經紀人/專業仲介
土地座向
周邊環境
生活機能 鄰近交通
鄰近地標 公園綠地
鄰近學區 捷運站
土地聯絡人資訊
聯絡人姓名 劉韋伶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0955-187-273
電子信箱 myth29805@hotmail.com
Line加入好友
所屬公司名稱 www.0955187273.com .幸福家崇善店. 劉韋伶 公司地址 台南市東區幸福家崇善直營店/劉韋伶服務專線0955187273
公司電話 06-2686655 公司傳真
網 址 http://www.0955187273.com
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南仁德養殖地-1
台南仁德養殖地-1
台南仁德養殖地-2
台南仁德養殖地-2
台南仁德養殖地-3
台南仁德養殖地-3
台南仁德養殖地-4
台南仁德養殖地-4
台南仁德養殖地-5
台南仁德養殖地-5
台南仁德養殖地-6
台南仁德養殖地-6
台南仁德養殖地-7
台南仁德養殖地-7
台南仁德養殖地-8
台南仁德養殖地-8
台南仁德養殖地-9
台南仁德養殖地-9
台南仁德養殖地-10
台南仁德養殖地-10
台南仁德養殖地-11
台南仁德養殖地-11
台南仁德養殖地-12
台南仁德養殖地-12
台南仁德養殖地-13
台南仁德養殖地-13
台南仁德養殖地-14
台南仁德養殖地-14
台南仁德養殖地-15
台南仁德養殖地-15
  • **
    **
    **
    **
    **
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-中洲一般農四方美地-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。