岡山區廠房

回House-Info房屋資訊網按這裡列印本頁
房屋物件資料
房屋地址高雄市岡山區灣裡路-

高雄市,岡山區廠房

最新銷售狀態帶看中房屋類型廠房
出售總價
售2960萬
總登記坪數89 坪
格局 屋齡 
每坪單價33.26萬/坪公設比 
座向 車位沒有車位
無障礙環境沒有法拍屋不是
建物所在樓層 管理費 
管委會沒有中庭沒有
電梯 未知 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間不是房屋銷售來源不動產經紀人/專業仲介
坪數說明
建物登記總坪數46土地登記總坪數89
主建物坪數 停車位坪數 
附屬建物坪數 公共設施坪數 
增建坪數  
周邊環境
生活機能🏭 近省道工業廠房 🚛 交通便利,大車好進出 🏗️ 配備天車+辦公室,進駐即用 📐 無道路持分,坪效最大化 🚗 前有腹地,停車卸貨便利 💼 自用投資皆宜,產業首選鄰近交通 
鄰近地標 公園綠地 
鄰近學區 捷運站 
聯絡人資訊
聯絡人姓名心富小傑
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋資訊網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-119866 心富小傑☎
電子信箱 
所屬公司名稱住商不動產-高雄心富加盟店(心富不動產經紀有限公司)
公司電話0929-119866 心富小傑☎公司傳真07-6232999
公司地址高雄市岡山區河堤路一段180號
網 址http://www.高雄土地廠房.tw