房屋,房屋買賣,房屋出售

台中法拍屋台中市大雅區中山北路117巷18號5樓之2公寓法拍-台中市大雅區公寓

文雅國小公寓法拍~大雅區中山北路 2房2廳1衛
列印
  • 售310萬
    1. 案號:114司執字第209660號 點交
    2. 類型:法拍公寓
    3. 總登記坪數:15.82坪
    4. 每坪單價:19.6萬/坪
    5. 地址:

      台中市大雅區中山北路117巷18號5樓之2

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0908-789-678
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台中法拍屋台中市大雅區中山北路117巷18號5樓之2公寓法拍-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
53分鐘內
銷售狀態
待標中
所在樓層
5樓/共5樓
電梯
未知
法拍屋
本物件是法拍屋
拍次
1
開標日期
115/06/09 13:30
周邊環境
生活機能
四哥控肉販 阿伯烤地瓜 7-11
鄰近學區
文雅國小
坪數說明
建物登記總坪數
15.82坪
主建物坪數
15.82坪
土地登記總坪數
5.15坪
特色描述
【案件地址】台中市大雅區中山北路117巷18號5樓之2

【社區案名】文雅國小公寓法拍~大雅區中山北路2房2廳1衛

【投標日期】115/06/0913:30

【拍次狀況】第1拍點交

【拍賣底價】310萬

【保證金】93萬

———————————

【總建坪數】15.82坪

【主建面積】15.82坪

【土地面積】5.15坪

【房屋類型】公寓

【房屋樓層】5樓/共5樓

【房屋屋齡】年

【鄰近學校】文雅國小

【生活機能】四哥控肉販阿伯烤地瓜7-11

———————————

法拍屋專業代標矯先生

【電話】0908789678

【Line】0908789678

【Line生活圈】@llv5379u
臉書粉絲團:阿樺全省房屋租售交流區

網頁所載照片若係外觀、街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹廣告物件資訊內容若有誤差,概以執行單位之拍賣公告及房屋實際現況為準

營業員矯旻樺(106)登字第000543號

經紀人:黃政皓證號:(110)中市經紀第01994號

物件照片
大雅法拍公寓-0
大雅法拍公寓-0
大雅法拍公寓-1
大雅法拍公寓-1
大雅法拍公寓-2
大雅法拍公寓-2
大雅法拍公寓-3
大雅法拍公寓-3
大雅法拍公寓-4
大雅法拍公寓-4
贊助商廣告
*
買房,買屋,買房子
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-台中法拍屋台中市大雅區中山北路117巷18號5樓之2公寓法拍-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。