永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

善化工業地台南工業地甲種工業區善化土地出售-台南市善化區工業地

善化市區大面寬甲工出售|近國道三號|稀有釋出
列印
  • 售5988萬
    1. 案號:115040002
    2. 地目:工業地
    3. 坪數:240.96坪
    4. 每坪單價:24.85萬/坪
    5. 地址:

      台南市善化區成功路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0982-670-945
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2小時內
銷售狀態
帶看中
特色描述

📞土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📲0982670945(專營大高雄土地、工業地買賣)

🏭專營高雄土地&台南土地&屏東土地

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌基本資訊

🔖物件編號:115040002

🏭廠房型式:工業地

📂使用地類別:甲種工業區

📋使用分區:工業區

📏基地面積:240.96坪

📏建蔽率/容積率:60%/210%

🚛適合車輛:聯結車

📌物件亮點

▪️位於善化市區旁,地段成熟便利

▪️近國道三號交流道約5分鐘

▪️大面寬24米,地形方正好規劃

▪️稀有甲工土地釋出,自建首選

▪️適合加工廠、企業辦公、倉儲物流

▪️鄰近南科產業聚落,發展潛力佳

▪️10米路寬,大車進出便利

▪️區域工業需求穩定,置產保值性高

📞台南土地仲介推薦|台灣房屋7+1許惠雯📲0982670945(專營土地、工業地買賣)

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

👩‍💼土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📞電話:0982-670-945

💡土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯報好康:

➤專營大高雄、大高台南、屏東工業廠房&土地

➤用心服務,讓交易更順利、更安心

➤誠信專業,成交速度快,價格談得漂亮

📣讓土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯有機會為您服務!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🌐更多資訊請關注:土地仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📍工業用地|工業廠房|農地建地

🔗立即來電了解您的理想物件!

台灣房屋鳳山7+1工商特許加盟店

原宇不動產仲介經紀有限公司

南部冠軍團隊

營業員編號(106)登字第316148號

物件照片
台南善化工業地-0
台南善化工業地-0
台南善化工業地-1
台南善化工業地-1
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-善化工業地台南工業地甲種工業區善化土地出售-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。