房屋,房屋買賣,房屋出售

嘉義市法拍屋八德路現代生活電梯三房世賢國小北園國中-嘉義市西區大樓

嘉義市【八德路 現代生活電梯三房】世賢國小、北園國中
列印
  • 售366萬1000元
    1. 案號:點交
    2. 類型:法拍大樓_華廈
    3. 總登記坪數:31.76坪
    4. 每坪單價:11.53萬/坪
    5. 地址:

      嘉義市西區八德路309號2樓

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    嘉義市法拍屋八德路現代生活電梯三房世賢國小北園國中-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
1小時內
銷售狀態
待標中
社區/大樓
屋齡
31年
所在樓層
2樓/共12樓
管理費
1340元/月
開標日期
115.06.04
建物登記總坪數
31.76坪
主建物坪數
23.46坪
附屬建物坪數
2.45坪
公共設施坪數
5.86坪
土地登記總坪數
3.04坪
特色描述
📅投標時間:115.06.04

🏠案件地址:嘉義市八德路309號2樓

💰底價:366.1萬

💰保證金:73.3萬

✅點交

🏗️屋齡:31年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
西區法拍大樓-0
西區法拍大樓-0
西區法拍大樓-1
西區法拍大樓-1
西區法拍大樓-2
西區法拍大樓-2
西區法拍大樓-3
西區法拍大樓-3
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-嘉義市法拍屋八德路現代生活電梯三房世賢國小北園國中-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。