房屋,房屋買賣,房屋出售

嘉義湖內兒童公園漂亮小宅-嘉義市西區公寓

嘉義湖內兒童公園漂亮小宅
列印
  • 售658萬
    1. 類型:公寓
    2. 總登記坪數:24.901坪
    3. 每坪單價:26.42萬/坪
    4. 地址:

      嘉義市西區南京路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0977-262-000
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    嘉義湖內兒童公園漂亮小宅-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
4小時內
銷售狀態
帶看中
格局
3房,2廳,1衛
屋齡
41年
車位
沒有車位
座向
朝南
所在樓層
3/5
電梯
未知
面前道路
約8米
建物登記總坪數
24.901
主建物坪數
18.93
附屬建物坪數
2.456
公共設施坪數
3.515
土地登記總坪數
835.202
特色描述
漂亮智能宅,科技隱於設計
管線更新,附全新傢俱
格局方正,採光通風佳
鬧中取靜,居住品質超好
自住置產皆宜,兼具保值與未來性
物件照片
嘉義西區公寓-0
嘉義西區公寓-0
嘉義西區公寓-1
嘉義西區公寓-1
嘉義西區公寓-2
嘉義西區公寓-2
嘉義西區公寓-3
嘉義西區公寓-3
嘉義西區公寓-4
嘉義西區公寓-4
嘉義西區公寓-5
嘉義西區公寓-5
嘉義西區公寓-6
嘉義西區公寓-6
嘉義西區公寓-7
嘉義西區公寓-7
嘉義西區公寓-8
嘉義西區公寓-8
嘉義西區公寓-9
嘉義西區公寓-9
嘉義西區公寓-10
嘉義西區公寓-10
嘉義西區公寓-11
嘉義西區公寓-11
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-嘉義湖內兒童公園漂亮小宅-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。