房屋,房屋買賣,房屋出售

嘉義縣義竹鄉頭竹圍30之8號法拍屋近義竹國小頭竹分校透天-嘉義縣義竹鄉透天

義竹鄉頭竹圍|近義竹國小頭竹分校透天
列印
  • 售408萬7000元
    1. 案號:114司執宇字第40751號:票款執行強制執行
    2. 類型:法拍透天
    3. 總登記坪數:55.99坪
    4. 每坪單價:7.3萬/坪
    5. 地址:

      嘉義縣義竹鄉頭竹圍30之8號

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0960-536-355
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    嘉義縣義竹鄉頭竹圍30之8號法拍屋近義竹國小頭竹分校透天-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
3小時內
銷售狀態
待標中
格局
3房,3廳,3衛,1廚房
屋齡
33年
車位
有車位
座向
朝東
所在樓層
整棟/共3樓
電梯
沒有
法拍屋
本物件是法拍屋
拍次
1拍,點交
開標日期
115年06月25日
坪數說明
建物登記總坪數
55.99
主建物坪數
41.35
增建坪數
14.64
土地登記總坪數
30.23
特色描述

門牌地址▶嘉義縣義竹鄉頭竹圍30之8號

案件案號▶114司執宇字第40751號

案件執行▶票款執行強制執行

投標時間▶115/06/25

拍次條件▶第1拍,【點交】

拍賣底價▶408萬7000元

保證金▶81萬8000元

-------------------

總建坪數▶55.99坪

權狀坪數▶41.35坪

主建坪數▶41.35坪

增建坪數▶14.64坪

土地坪數▶30.23坪

房屋類型▶透天

房屋樓層▶整棟/共3樓

房屋屋齡▶33年(82年05月13日/建築完成日期)

房屋座向▶座西朝東

-------------------

手機聯絡▶0960-536355

Lineid▶LUN_0902

-------------------

寬頻房訊金華房屋企業社

經紀人109中市經紀字第01904號

營業員112登字第448670號

物件照片
義竹拍賣透天-0
義竹拍賣透天-0
義竹拍賣透天-1
義竹拍賣透天-1
義竹拍賣透天-2
義竹拍賣透天-2
義竹拍賣透天-3
義竹拍賣透天-3
義竹拍賣透天-4
義竹拍賣透天-4
義竹拍賣透天-5
義竹拍賣透天-5
義竹拍賣透天-6
義竹拍賣透天-6
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-嘉義縣義竹鄉頭竹圍30之8號法拍屋近義竹國小頭竹分校透天-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。