*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

大社超值農地-高雄市大社區農地

大社超值農地|近馬禮遜美國學校、嘉誠國小
列印
  • 售1868萬
    1. 地目:農地
    2. 坪數:1186.12坪
    3. 每坪單價:1.57萬/坪
    4. 地址:

      高雄市大社區嘉誠段1090地號

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0919-060-630
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2天前
銷售狀態
帶看中
土地座向
寬度
42米
深度
60米
臨近道路
4米
周邊環境
鄰近學區
嘉誠國小
特色描述
📌交通便利,近國10交流道,增值淺力佳

📌本區低單價農地、投資的最佳選擇

📌大通膨時代,投資土地的最佳時機

📌有土斯有財、置產的好標的、高CP值

📌大面寬地形好規劃利用、歡迎鑑賞

📌本區土地稀有釋出,歡迎預約洽詢
物件照片
高雄農地-0
高雄農地-0
高雄農地-1
高雄農地-1
高雄農地-2
高雄農地-2
高雄農地-3
高雄農地-3
高雄農地-4
高雄農地-4
高雄農地-5
高雄農地-5
高雄農地-6
高雄農地-6
高雄農地-7
高雄農地-7
高雄農地-8
高雄農地-8
高雄農地-9
高雄農地-9
高雄農地-10
高雄農地-10
高雄農地-11
高雄農地-11
高雄農地-12
高雄農地-12
高雄農地-13
高雄農地-13
高雄農地-14
高雄農地-14
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-大社超值農地-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。