永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

安平華平商圈美屋燙金樓店-台南市安平區大樓

2605 獨賣) 安平華平商圈美屋燙金樓店
列印
  • 售1050萬
    1. 類型:大樓
    2. 總登記坪數:32.5坪
    3. 每坪單價:32.31萬/坪
    4. 地址:

      台南市安平區建平十一街

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0979-389-013 小英
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    安平華平商圈美屋燙金樓店-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
49分鐘內
銷售狀態
帶看中
格局
2房,2廳,2衛,2陽台,1廚房
屋齡
32年
車位
沒有車位
座向
朝南
無障礙環境
沒有
所在樓層
1+2 樓/ 共 7 樓
管理費
250 元/月
管委會
沒有
中庭
沒有
電梯
面前道路
約 10 米
邊間
不是
坪數說明
建物登記總坪數
32.5
主建物坪數
24.6
附屬建物坪數
2.4
公共設施坪數
5.5
土地登記總坪數
6.7
特色描述
安平華平商圈美屋燙金樓店

臨10米路鑫樓店,學區商圈林立,人潮車流多適文武百業

屋主惜屋,屋況超優,免大整理即可入住,自住投資優選

稀有前大露台後陽台,室內含增建空間超大,運用好規劃

請洽:0979-389-013小英

lineID:lan9013

東森房屋台南成功海安加盟店

築夢家不動產開發有限公司

經紀人:段學元(111)南市字第00808號

物件照片
安平大樓-0
安平大樓-0
安平大樓-1
安平大樓-1
安平大樓-2
安平大樓-2
安平大樓-3
安平大樓-3
安平大樓-4
安平大樓-4
安平大樓-5
安平大樓-5
安平大樓-6
安平大樓-6
安平大樓-7
安平大樓-7
安平大樓-8
安平大樓-8
安平大樓-9
安平大樓-9
安平大樓-10
安平大樓-10
安平大樓-11
安平大樓-11
安平大樓-12
安平大樓-12
安平大樓-13
安平大樓-13
安平大樓-14
安平大樓-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-安平華平商圈美屋燙金樓店-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。