宜蘭買房,宜蘭市買房,宜蘭縣市買房

宜蘭縣宜蘭市延平郡王段都市計畫內農地出售-宜蘭縣宜蘭市農地

宜市近國五·東區|都市計畫內美農地
列印
  • 售3050萬
    1. 案號:北-0316754
    2. 地目:農地
    3. 坪數:1161.7坪
    4. 每坪單價:2.63萬/坪
    5. 地址:

      宜蘭縣宜蘭市延平郡王段

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0937-513-686
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
9小時內
銷售狀態
帶看中
土地座向
西北
寬度
32
深度
117
特色描述
●地段優勢:緊鄰宜蘭市東區商圈,生活機能純熟,坐擁便利卻不失農野寧靜。
●交通樞紐:近國五交流道,南北往來快速銜接,是退休規劃或資產配置的首選。
●優質環境:周邊農舍林立,居住氛圍成熟,環境清幽且發展性高。
●增值潛力:稀有都計內土地,地勢平坦好規劃,投資自用兩相宜。
物件照片
宜蘭市農地-0
宜蘭市農地-0
宜蘭市農地-1
宜蘭市農地-1
宜蘭市農地-2
宜蘭市農地-2
宜蘭市農地-3
宜蘭市農地-3
宜蘭市農地-4
宜蘭市農地-4
宜蘭市農地-5
宜蘭市農地-5
宜蘭市農地-6
宜蘭市農地-6
宜蘭市農地-7
宜蘭市農地-7
宜蘭市農地-8
宜蘭市農地-8
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-宜蘭縣宜蘭市延平郡王段都市計畫內農地出售-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。