宜蘭買房,宜蘭市買房,宜蘭縣市買房

宜蘭縣蘇澳鎮海山東路全新別墅出售-宜蘭縣蘇澳鎮別墅

宜蘭蘇澳度假感玩水趣全新4套房別墅
列印
  • 售1350萬
    1. 案號:北-1773268
    2. 類型:別墅
    3. 總登記坪數:68.2坪
    4. 每坪單價:19.79萬/坪
    5. 地址:

      宜蘭縣蘇澳鎮海山東路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0937-513-686
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    宜蘭縣蘇澳鎮海山東路全新別墅出售-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
21小時內
銷售狀態
帶看中
格局
4房,3廳,5衛
屋齡
1年
座向
朝西南
所在樓層
1-3
建物登記總坪數
68.2
土地登記總坪數
20.7
特色描述
太犯規了!我家前面有游泳池!社區中庭美的像巴厘島度假酒店!這鬆弛感,正是我最嚮往的住家!全新4套房,房間都有陽台,都有美景!人車分道,愛車有地下室專屬車位!5分鐘內可到國五交流道,交通便利!歡迎來電洽詢!
物件照片
宜蘭別墅-0
宜蘭別墅-0
宜蘭別墅-1
宜蘭別墅-1
宜蘭別墅-2
宜蘭別墅-2
宜蘭別墅-3
宜蘭別墅-3
宜蘭別墅-4
宜蘭別墅-4
宜蘭別墅-5
宜蘭別墅-5
宜蘭別墅-6
宜蘭別墅-6
宜蘭別墅-7
宜蘭別墅-7
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-宜蘭縣蘇澳鎮海山東路全新別墅出售-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。