*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

岡山艾美御花園高空景觀宅日系三房平車-高雄市岡山區大樓

岡山艾美御花園★高空景觀宅★日系三房平車0938159985
列印
  • 售1598萬
    1. 類型:大樓
    2. 總登記坪數:45.58坪
    3. 每坪單價:35.06萬/坪
    4. 地址:

      高雄市岡山區岡山

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0938-159-985
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    岡山艾美御花園高空景觀宅日系三房平車-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
8小時內
銷售狀態
帶看中
格局
3房,2廳,2衛
電梯
未知
特色描述
🏡走路就到壽天國小,六年接送超輕鬆!每天不用趕打卡式送小孩,幸福感直接升級✨

🛍️公園散步、黃昏市場買菜、夜市覓食一次滿足!住這裡的日常就是:

🍜晚餐不知道吃什麼?下樓就有🥬冰箱空了?出門轉個彎就補滿

☕想放空?公園直接散步去🌄「不是豪宅,卻有豪宅的視野感」設計師精心打造,高質感裝潢直接入住✨還能遠眺大小崗山景觀,白天舒服、晚上超有氣氛🌙這種景觀戶真的很少釋出!

☀️「頂樓有太陽能板,曬衣又隔熱超加分」房間正樓上規劃曬衣空間,還有太陽能板加持

✨不只曬衣方便,更能有效降低頂樓日曬熱能,夏天不用擔心頂樓悶熱問題,住起來更舒適👍
物件照片
高雄大樓-0
高雄大樓-0
高雄大樓-1
高雄大樓-1
高雄大樓-2
高雄大樓-2
高雄大樓-3
高雄大樓-3
高雄大樓-4
高雄大樓-4
高雄大樓-5
高雄大樓-5
高雄大樓-6
高雄大樓-6
高雄大樓-7
高雄大樓-7
高雄大樓-8
高雄大樓-8
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-岡山艾美御花園高空景觀宅日系三房平車-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。