永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

新吉工業區RC廠房AI產業園區台南廠房科技-台南市安南區廠房

專約~新吉全新RC鋼構廠房|20米路企業總部廠辦
列印
  • 售2億5000萬
    1. 案號:115050245
    2. 類型:廠房_廠辦_倉庫
    3. 總坪數:1376.2坪
    4. 每坪單價:18.17萬/坪
    5. 地址:

      台南市安南區新吉三路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0982-670-945
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    新吉工業區RC廠房AI產業園區台南廠房科技-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
9小時內
銷售狀態
帶看中
電梯
未知
是否凶宅
不是
特色描述

📞台南廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📲0982670945(專營廠房、工業地買賣)

🏭專營高雄廠房&台南廠房&屏東廠房

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌基本資訊

🔖物件編號:115050245

🏭廠房型式:RC廠房

📂使用地類別:第一種產業專用區

📋使用分區:工業區

💰總價:25000萬

📏基地面積:670.32坪

📏合法建坪:1376.2坪

📏使用建坪:1376.2坪

📏建蔽率/容積率:70%/210%

⚡電力:三相380V

🚛適合車輛:聯結車

🚿用水:自來水

📝廠登:可以工廠登記

📏滴水高度:6米

🏢辦公室:有

📏路寬:20米

🏠是否空廠:自用中

📌物件亮點

▪️新吉產業園區全新RC鋼構廠房稀有釋出

▪️1~4樓合法建坪達1376坪,空間完整好規劃

▪️台南高潛力AI產業聚落,產業前景強勁

▪️適合AI科技、電子、晶圓、生技、化妝品、食品產業

▪️臨20米路,大型車輛與聯結車進出便利

▪️鄰近國道8號,南來北往交通效率高

▪️鋼骨+RC結構,廠況新穎氣派

▪️南科外溢效應帶動,企業擴廠首選地段

▪️單價約18萬/坪,具長期資產價值

📌其他條件

▪️附貨梯、客梯各一部

▪️廠房乾淨漂亮,可快速規劃進駐

📞台南廠房仲介推薦|台灣房屋7+1許惠雯📲0982670945(專營台南廠房、工業地買賣)

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

👩‍💼台南廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📞電話:0982-670-945

💡台南廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

➤專營大高雄、大台南、屏東工業廠房&土地

➤用心服務,讓交易更順利、更安心

➤誠信專業,成交速度快,價格談得漂亮

📣台南廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯有機會為您服務!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🌐更多資訊請關注:台南廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📍工業用地|工業廠房|農地建地

🔗立即來電了解您的理想物件!

台灣房屋鳳山7+1工商特許加盟店

原宇不動產仲介經紀有限公司

南部冠軍團隊

營業員編號(106)登字第316148號

物件照片
台南廠房-0
台南廠房-0
台南廠房-1
台南廠房-1
台南廠房-2
台南廠房-2
台南廠房-3
台南廠房-3
台南廠房-4
台南廠房-4
台南廠房-5
台南廠房-5
台南廠房-6
台南廠房-6
台南廠房-7
台南廠房-7
台南廠房-8
台南廠房-8
台南廠房-9
台南廠房-9
台南廠房-10
台南廠房-10
台南廠房-11
台南廠房-11