房屋,房屋買賣,房屋出售

東區竹科園區換屋首購透天改套房輕屋齡四房五房-新竹市東區透天

約5分鐘到竹科❤️5房大透天/室內雙車位
列印
  • 售2988萬
    1. 類型:透天_別墅
    2. 總登記坪數:90.968坪
    3. 每坪單價:32.85萬/坪
    4. 地址:

      新竹市東區明湖路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0978-117-211
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    東區竹科園區換屋首購透天改套房輕屋齡四房五房-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
18分鐘內
銷售狀態
帶看中
格局
5房,2廳,4衛,8陽台,1廚房
屋齡
15年
車位
室內雙車庫
座向
朝北
無障礙環境
沒有
所在樓層
1-4樓
建物登記總坪數
90.968
主建物坪數
76.372
附屬建物坪數
14.596
土地登記總坪數
28.586
物件照片
新竹透天-0
新竹透天-0
新竹透天-1
新竹透天-1
新竹透天-2
新竹透天-2
新竹透天-3
新竹透天-3
新竹透天-4
新竹透天-4
新竹透天-5
新竹透天-5
新竹透天-6
新竹透天-6
新竹透天-7
新竹透天-7
新竹透天-8
新竹透天-8
新竹透天-9
新竹透天-9
新竹透天-10
新竹透天-10
新竹透天-11
新竹透天-11
新竹透天-12
新竹透天-12
新竹透天-13
新竹透天-13
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-東區竹科園區換屋首購透天改套房輕屋齡四房五房-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。