591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地

桃園觀音法拍屋仁德路幸福雅御3期三房觀音工業區-桃園市觀音區華廈

觀音【仁德街電梯三房】幸福雅御B區、觀音工業區***
列印
  • 售426萬4000元
    1. 案號:點交
    2. 類型:法拍華廈
    3. 總登記坪數:23.37坪
    4. 每坪單價:18.25萬/坪
    5. 地址:

      桃園市觀音區仁德街118號4樓

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    桃園觀音法拍屋仁德路幸福雅御3期三房觀音工業區-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
1小時內
銷售狀態
待標中
社區/大樓
屋齡
11年
所在樓層
4樓/共5樓
電梯
法拍屋
本物件是法拍屋
拍次
第二拍
開標日期
115.06.11
周邊環境
生活機能
全聯、7-11觀濤門市、觀音工業區
坪數說明
建物登記總坪數
23.37
主建物坪數
19.11坪
附屬建物坪數
1.22坪
公共設施坪數
3.03坪
土地登記總坪數
6.62坪
特色描述
🏠案件地址:桃園市觀音區仁德街118號4樓

💰底價:426.4萬

💰保證金:85.3萬

✅點交

🏗️屋齡:11年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
桃園觀音法拍華廈-0
桃園觀音法拍華廈-0
桃園觀音法拍華廈-1
桃園觀音法拍華廈-1
桃園觀音法拍華廈-2
桃園觀音法拍華廈-2
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-桃園觀音法拍屋仁德路幸福雅御3期三房觀音工業區-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。