永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

永和街3樓透天車庫-台南市永康區透天

近台南大學附中美宅3樓透天車庫拍657萬
列印
  • 售657萬
    1. 案號:永康區永和街
    2. 類型:法拍透天
    3. 總登記坪數:54.58坪
    4. 每坪單價:12.04萬/坪
    5. 地址:

      台南市永康區永和街

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0934-087-640
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    永和街3樓透天車庫-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
5小時內
銷售狀態
待標中
格局
4房,2廳,3衛,3陽台,1廚房
屋齡
28年
座向
朝西北
無障礙環境
沒有
所在樓層
共3樓
管委會
沒有
中庭
沒有
電梯
沒有
面前道路
4米
面寬
6.37米
縱深
7.15米
開標日期
06/02
坪數說明
建物登記總坪數
54.58
主建物坪數
53.13
土地登記總坪數
21.94
特色描述
google導航:https://reurl.cc/zQLl17

大眾運輸台鐵車站:大橋火車站、永康火車站。

1.客運轉運:統聯客運、和欣客運(鹽行站)。

2.公車站點:鹽行站、台南應用科大站。

3.主要公車:大台南公車5路、21路(可直達台南火車站、市中心商圈)。

4.道路交通主要幹道:中正七街、中正路(台1線)、永安路。

5.聯外快速道路:國道1號(永康交流道)、北外環道路(快速銜接南部科學園區)。

6.學校學區:永信國小,三村國小,市立鹽行國中,台南應用科技大學(南應大)、台南大學附中,崑山科技大學。

休閒公園地方綠地:鹽行中正公園、永康洲仔尾滯洪池公園。

‍7.大型綠地:永康圖總閱之森公園(大橋重劃區內)。

8.市場採買傳統市場:鹽行公有零售市場、中正路傳統早市。黃昏市場:尚頂黃昏市場。

9.量販超市:愛買(台南店)、家樂福、全聯福利中心、小北百貨。

10.指標商圈:南應大商圈、鹽行商圈。

11.知名夜市:每週一營業之鹽行夜市、大東東夜市/花園夜市。

12.醫療機構大型醫院:奇美醫療財團法人奇美醫院

104法拍屋四大保證:

一、過濾案件︰保證產權清楚,過濾瑕疵案件

二、評估標價︰保證標得到又標得便宜

三、包辦點交︰保證和諧快速交屋附點交保固書

四、代墊尾款︰保證提供尾款代墊

◎沒得標•免付費!!竭‧誠‧為‧您‧服‧務

您所擔心的問題就是我們的專業

專業的問題,就交給專業有信用有口碑的團隊

代標顧問:蘇秀珠經理0934087640

目前拍次為115/06/02三拍657萬《請來電洽詢進場拍次‧讓您標得到又標得低!》

Google南台灣法拍顧問蘇秀珠經理0934087640

更多精選好屋

❤️買房網:買屋網mywoo-蘇秀珠豪宅規格親民價

❤️LINE:https://reurl.cc/28k2L9請點選連結可加LINE好友

❤️FB:https://reurl.cc/qZ1MNE特別徵選低總價物件

❤️樂屋網:vip.rakuya.com.tw/0934087640/sell更多精選物件請點連結

❤️便宜房子何處找?https://shorturl.at/qY5qG

※※法拍有時效性法拍資訊以法院公告為準※※

※※法拍屋不能看內部請來電洽詢詳細地址

贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-永和街3樓透天車庫-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!