房屋,房屋買賣,房屋出售

金雅重劃區荷蘭村樹林頭載熙湳雅大魯閣全聯公道五園區竹科-新竹市北區大樓

金雅/昕觀邸❤️公園大三房+平車
列印
  • 售2788萬
    1. 類型:大樓_華廈_公寓
    2. 總登記坪數:57.728坪
    3. 每坪單價:48.3萬/坪
    4. 地址:

      新竹市北區金雅八街

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0978-117-211
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    金雅重劃區荷蘭村樹林頭載熙湳雅大魯閣全聯公道五園區竹科-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
3小時內
銷售狀態
帶看中
格局
3房,2廳,2衛,2陽台,1廚房
屋齡
2年
車位
坡道式平面車位
座向
朝西南
無障礙環境
沒有
所在樓層
2樓/共10樓
管委會
中庭
電梯
面前道路
8米
邊間
是否凶宅
不是
周邊環境
生活機能
湳雅大魯閣商圈
鄰近交通
68東西向快速道路
鄰近學區
載熙國小,光華國中
坪數說明
建物登記總坪數
52.728
主建物坪數
26.541
附屬建物坪數
2.48
公共設施坪數
14.797
停車位坪數
8.91
土地登記總坪數
10.41
特色描述
✅湳雅大全聯✅金雅重劃區

🌻綠意三房🌻簡約時尚美妝

🈶平面車位🈶24H社區管理

————————————————-

🌼社區:昕觀邸

🌼位置:金雅八街

🌼總戶數:79戶

🌼樓層:2樓/共10樓

🌼建坪:52.72坪

————————————————

✅室內+陽台=29坪

✅格局方正、屋況乾淨

✅衛浴都開窗

🚗平面車位🚗

🈶24hr警衛管理

🈶代收包裹信件

🈶垃圾集中處理

——————————————————

✅約1分鐘到7-11

✅約2分鐘上68快速道路/郵局

✅約2分鐘到士林市場/樹林頭公園

✅約3分鐘湳雅大全聯/大魯閣

✅約3分鐘到湳雅大公園

✅約4分鐘到載熙國小/光華國中

✅約7分鐘到巨城商圈

——————————————————-

❤️才售:2788萬❤️

——————————————————-

🌈🌈稀有釋出,快預約賞屋🌈🌈

✅請預約賞屋✅

☎️詳細資訊請直接來電or+LINE☎️

幸福團隊-顏欣怡0978-117-211.Line同

❤️幸福團隊-顏欣怡❤️

☎️0978-117-211☎️

YES319房屋市集:http://www.0978117211.com/

HOUSEINFO新竹買屋賣屋:http://xn--ogta060atphmrh5tzom2adkah19f.house-info.com.tw/

顏欣怡營業員證號:(101)登字第195355號

永慶不動產|新竹金雅悅光加盟店

陞豐開發有限公司

經紀人:

范昌煒(114)桃市經字第002142號
物件照片
新竹大樓-0
新竹大樓-0
新竹大樓-1
新竹大樓-1
新竹大樓-2
新竹大樓-2
新竹大樓-3
新竹大樓-3
新竹大樓-4
新竹大樓-4
新竹大樓-5
新竹大樓-5
新竹大樓-6
新竹大樓-6
新竹大樓-7
新竹大樓-7
新竹大樓-8
新竹大樓-8
新竹大樓-9
新竹大樓-9
新竹大樓-10
新竹大樓-10
新竹大樓-11
新竹大樓-11
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-金雅重劃區荷蘭村樹林頭載熙湳雅大魯閣全聯公道五園區竹科-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!