永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫

雙城區安平朝南黃金店住-台南市安平區店面

雙城區安平朝南黃金店住
列印
  • 售1968萬
    1. 案號:0037858
    2. 類型:店面
    3. 總登記坪數:58.23坪
    4. 每坪單價:33.8萬/坪
    5. 地址:

      台南市安平區安平路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0955-187-273
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    雙城區安平朝南黃金店住-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2天前
銷售狀態
帶看中
格局
2房,2廳,3衛,1廚房
屋齡
48年
所在樓層
位於B1-3樓/總共3樓
電梯
未知
是否凶宅
不是
特色描述
1.近安平各大觀光景點,人潮絡繹不絕。
2.河景首排,開闊視野,帝王座向。
3.商圈發展熱區,附有商業價值。
物件照片
台南安平店面-0
台南安平店面-0
台南安平店面-1
台南安平店面-1
台南安平店面-2
台南安平店面-2
台南安平店面-3
台南安平店面-3
台南安平店面-4
台南安平店面-4
台南安平店面-5
台南安平店面-5
台南安平店面-6
台南安平店面-6
台南安平店面-7
台南安平店面-7
台南安平店面-8
台南安平店面-8
台南安平店面-9
台南安平店面-9
台南安平店面-10
台南安平店面-10
台南安平店面-11
台南安平店面-11
台南安平店面-12
台南安平店面-12
台南安平店面-13
台南安平店面-13
台南安平店面-14
台南安平店面-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-雙城區安平朝南黃金店住-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。