房屋,房屋買賣,房屋出售

雲林麥寮法拍屋華偉街三年屋低總價透天橋頭國小61快速道路-雲林縣麥寮鄉透天

麥寮【華偉街3年美透天】橋頭國小、61快速道路**
列印
  • 售850萬4000元
    1. 案號:115.05.27 點交
    2. 類型:法拍透天_別墅
    3. 總登記坪數:53.07坪
    4. 每坪單價:16.02萬/坪
    5. 地址:

      雲林縣麥寮鄉華偉街80之1號

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    雲林麥寮法拍屋華偉街三年屋低總價透天橋頭國小61快速道路-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
1小時內
銷售狀態
待標中
屋齡
3年
車位
有車位
座向
朝東南
所在樓層
共3樓
電梯
沒有
法拍屋
本物件是法拍屋
拍次
第2拍
開標日期
115.05.27
周邊環境
鄰近交通
61快速道路
鄰近學區
橋頭國小
坪數說明
建物登記總坪數
53.07坪
主建物坪數
46.65坪
附屬建物坪數
6.43坪
土地登記總坪數
36.60坪
特色描述
📅投標時間:115.05.27

🏠案件地址:雲林縣麥寮鄉華偉街80之1號

💰底價:850.4萬

💰保證金:170.1萬

✅點交

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
雲林透天法拍-0
雲林透天法拍-0
雲林透天法拍-1
雲林透天法拍-1
雲林透天法拍-2
雲林透天法拍-2
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-雲林麥寮法拍屋華偉街三年屋低總價透天橋頭國小61快速道路-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。