*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售

高雄土地林園土地農地出售面寬深度比例漂亮-高雄市林園區農地

🔥高雄林園20米路上小農地出售~買到賺到🔥(獨賣案件)
列印
  • 售891萬
    1. 案號:115020018
    2. 地目:農地
    3. 坪數:185坪
    4. 每坪單價:4.82萬/坪
    5. 地址:

      高雄市林園區中芸三路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0938-275-105
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    -QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
3小時內
銷售狀態
帶看中
特色描述
🔥高雄林園20米路上小農地出售~買到賺到🔥(獨賣案件)

💰總價:891萬

🏗️地坪:185坪

📍鄰近台17線📍

👍面寬深度比例漂亮

🙋🏻‍♀歡迎來電洽詢0938275105.......李小容

台灣房屋七加一不動產仲介經紀有限公司

案件編號:115020018

--------------------------------------------------------------

#工業廠房#廠辦#廠房#工廠#高雄土地#高雄科技城#科技城#南方科技城#科技廊道#S廊帶#高雄S廊帶#廠房買賣#廠房出售#土地買賣#土地出售#鋼骨廠房

物件照片
林園農地-0
林園農地-0
林園農地-1
林園農地-1
林園農地-2
林園農地-2
林園農地-3
林園農地-3
林園農地-4
林園農地-4
林園農地-5
林園農地-5
林園農地-6
林園農地-6
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
黃金曝光
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-高雄土地林園土地農地出售面寬深度比例漂亮-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。