透明房訊,台北104法拍,台北法拍屋
法拍屋,法拍屋代標,法拍屋出售

鶯歌尖山國中家自慢電梯2房車出售-新北市鶯歌區大樓

尖山國中~家自慢2房車
列印
  • 售1300萬
    1. 案號:A1571
    2. 類型:大樓
    3. 總登記坪數:33.32坪
    4. 每坪單價:39.02萬/坪
    5. 地址:

      新北市鶯歌區尖山路

    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0932-363-623
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    鶯歌尖山國中家自慢電梯2房車出售-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
19小時內
銷售狀態
帶看中
格局
2房,2廳,2衛,1陽台,1廚房
屋齡
1年
車位
坡道式平面車位
無障礙環境
所在樓層
9 / 11樓, 地下2樓
管理費
2067元 / 月
管委會
中庭
電梯
面前道路
約10米
建物登記總坪數
33.32 坪
主建物坪數
16.84坪
附屬建物坪數
1.20坪
公共設施坪數
7.79坪
停車位坪數
7.49坪
土地登記總坪數
6.90 坪
特色描述
1.近尖山國中,走路約5分鐘(依google地圖所示)

2.屋齡新,稀有二房雙衞浴平面車位.

3.室內格局方正,採光佳.

4.樓下有全聯,近火車站,未來捷運三鶯線陶瓷博物館鶯歌老街/鶯歌石,生活機能佳.

5.單層排氣設計,高樓層視野佳.

更多物件資訊請洽:

太平洋房屋友成國際加盟店

及成不動產股份有限公司

經紀人:鄭秋月

(104)桃市經字第000881號

電話:0932-363-623

桃園市桃園區國際路一段1059號

桃園房屋土地廠房店面買賣租售歡迎託售太平洋房屋鄭秋月

物件照片
新北鶯歌大樓-0
新北鶯歌大樓-0
新北鶯歌大樓-1
新北鶯歌大樓-1
新北鶯歌大樓-2
新北鶯歌大樓-2
新北鶯歌大樓-3
新北鶯歌大樓-3
新北鶯歌大樓-4
新北鶯歌大樓-4
新北鶯歌大樓-5
新北鶯歌大樓-5
新北鶯歌大樓-6
新北鶯歌大樓-6
新北鶯歌大樓-7
新北鶯歌大樓-7
新北鶯歌大樓-8
新北鶯歌大樓-8
新北鶯歌大樓-9
新北鶯歌大樓-9
新北鶯歌大樓-10
新北鶯歌大樓-10
新北鶯歌大樓-11
新北鶯歌大樓-11
新北鶯歌大樓-12
新北鶯歌大樓-12
新北鶯歌大樓-13
新北鶯歌大樓-13
新北鶯歌大樓-14
新北鶯歌大樓-14
贊助商廣告
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園廠房出售
新北法拍屋,新北市法拍屋,新北法院法拍屋
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
*
檢舉不實
*
相似物件
House-Info網站免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-鶯歌尖山國中家自慢電梯2房車出售-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
●電話:07-7963288    ●電子信箱:ogs.chang@gmail.com

House-Info房屋資訊網保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。建議瀏覽解析度1024*768。